19 Aprile 2019
gli atleti
risultati: 1-99 / 99
lista
cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
BERGESE ANDREA [Prima Squadra]
BERSANO GIORGIO [Prima Squadra]
BITTI ANTONIO [Prima Squadra]
BONKOUNGOU ABDUL [Prima Squadra]
BRIZIO ANDREA [Prima Squadra]
CELEGHINI FULVIO [Prima Squadra]
COKAJ RAHUL [Prima Squadra]
DEGANO AYRTON [Prima Squadra]
DELSOGLIO THOMAS [Prima Squadra]
DOUZA ZAHUL FRANCK [Prima Squadra]
FAULE PIETRO [Prima Squadra]
FOLETTO NICOLO´ [Prima Squadra]
GALLESIO NICOLO´ [Prima Squadra]
GAZZERA THOMAS [Prima Squadra]
LAMMANOUAR ILYAS [Prima Squadra]
LINGUA ANDREA ´97 [Prima Squadra]
LINGUA ANDREA ´89 [Prima Squadra]
MAESTRELLI GIULIO [Prima Squadra]
PITTAVINO ALESSIO [Prima Squadra]
RINALDI MICHELE [Prima Squadra]
SAMPO´ FEDERICO [Prima Squadra]
SARALE DAVIDE [Prima Squadra]
SULEJMANI ALBANO [Prima Squadra]
TOSTO ANDREA [Prima Squadra]
AIT EL HAJ MAROUANE [Juniores]
BECCARIA GABRIELE [Juniores]
CASSINE GIOSUE´ [Juniores]
CHIARAMELLO ALESSANDRO [Juniores]
D´AGOSTARO ELIA [Juniores]
DAMILANO MATTIA [Juniores]
DANIELE MARCO [Juniores]
FILIPPI MATTEO [Juniores]
GARELLI EMANUELE [Juniores]
GIORGIS NICOLO´ [Juniores]
GRASSO STEFANO [Juniores]
GULINO ANTONIO [Juniores]
LENTINI ALBERTO [Juniores]
LERDA ALESSANDRO [Juniores]
LINGUA LORENZO [Juniores]
MANA LORENZO [Juniores]
MARENCHINO DAVIDE [Juniores]
MARKU CLEJVINSON [Juniores]
NDREU CRISTTIAN [Juniores]
ORIGLIA MARCO [Juniores]
ROLLA GIORGIO [Juniores]
SUFAJ GIULIO [Juniores]
TOMATIS DAVIDE [Juniores]
TOMATIS MICHAEL [Juniores]
VETRO GIULIO [Juniores]
ALBARELLO AMOS [Allievi ]
BAROLO MATTEO [Allievi ]
BELTRAMI ANDREA [Allievi ]
BERTOLA LUCA [Allievi ]
CASAZZA SIMONE [Allievi ]
CHEY ANDREA [Allievi ]
COCORDANO MATTEO [Allievi ]
D´ANGELO LUCA [Allievi ]
DELSOGLIO LORENZO [Allievi ]
DEMICHELIS TOBIA [Allievi ]
FISSOLO MARCO [Allievi ]
GRECO NICOLO´ [Allievi ]
LAMBERTI ANDREA [Allievi ]
LINGUA SAMUELE [Allievi ]
OREGLIA DENNIS [Allievi ]
PANETTO LUCA [Allievi ]
PJETRI FLORSINO [Allievi ]
TOMATIS GABRIELE [Allievi ]
VACCHETTI PAOLO [Allievi ]
CATANZARITI PAOLO [Giovanissimi]
CAUCINIO SIMONE ANDREA [Giovanissimi]
CIOROABA GIOVANNI [Giovanissimi]
ELIA GABRIELE [Giovanissimi]
GALLO MATTEO [Giovanissimi]
GALLO MATTEO ALFONSO [Giovanissimi]
GASCHINO TOMMASO [Giovanissimi]
KAPLAN DELIL [Giovanissimi]
LEVRATTO LORENZO [Giovanissimi]
LOCORI UMBERTO [Giovanissimi]
MANA GABRIELE [Giovanissimi]
MAZRREKU FLAVIO [Giovanissimi]
NAPPI DANIELE [Giovanissimi]
PELLEGRINO MARCO [Giovanissimi]
RACCA SAMUELE [Giovanissimi]
RICCARDI MATTIA [Giovanissimi]
SORDO TOMMASO [Giovanissimi]
SERAFINI LORENZO [Giovanissimi]
TRUCCO CRISTIAN [Giovanissimi]
AMBROGIO MATTEO [

ACSI Calcio a 7

]
BOGETTI FRANCESCO [

ACSI Calcio a 7

]
COSTANTINO STEFANO [

ACSI Calcio a 7

]
FERRERO DAVIDE [

ACSI Calcio a 7

]
PAGLIANO MARCO [

ACSI Calcio a 7

]
RINALDI LUCA [

ACSI Calcio a 7

]
SCAVINO GABRIELE [

ACSI Calcio a 7

]
SERRA MICHELE [

ACSI Calcio a 7

]
SONZA ROBERTO [

ACSI Calcio a 7

]
TAVELLA ANDREA NATAN [

ACSI Calcio a 7

]
TESTA PIETRO [

ACSI Calcio a 7

]
VIGLIETTI GIOVANNI [

ACSI Calcio a 7

]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata