20 Giugno 2024
visibility
i campionati

Promozione 2023/2024 (Piemonte) - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
1 - 2
logo Scarnafigi
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
2 - 0
logo San Sebastiano
Luserna
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
1 - 1
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
0 - 0
logo Pancalieri Castagnole
Carignano
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
2 - 0
logo Infernotto Calcio
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Busca 1920
Busca 1920
2 - 2
logo Busca 1920
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Benarzole
Benarzole
3 - 0
logo Benarzole
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
3 - 3
logo Albese Calcio
Villastellone Carignano
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
0 - 3
logo Villastellone Carignano
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
2 - 3
logo Sommariva Perno
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
1 - 1
logo Saviglianese FBC 1919
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo S. Secondo
S. Secondo
1 - 1
logo S. Secondo
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
1 - 0
logo Monregale Calcio
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Luserna
Luserna
2 - 1
logo Luserna
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
1 - 1
logo CBS Scuola Calcio
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Carignano
Carignano
2 - 3
logo Carignano
Busca 1920
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
2 - 0
logo Scarnafigi
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
2 - 1
logo San Sebastiano
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
2 - 1
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
2 - 0
logo Pancalieri Castagnole
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
1 - 2
logo Infernotto Calcio
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Carignano
Carignano
4 - 1
logo Carignano
Luserna
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Benarzole
Benarzole
2 - 1
logo Benarzole
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
2 - 1
logo Albese Calcio
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 2
logo Villastellone Carignano
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
5 - 0
logo Sommariva Perno
Luserna
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
0 - 2
logo Saviglianese FBC 1919
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo S. Secondo
S. Secondo
1 - 4
logo S. Secondo
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
3 - 1
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Carignano
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
0 - 1
logo Monregale Calcio
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
3 - 0
logo CBS Scuola Calcio
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Busca 1920
Busca 1920
2 - 0
logo Busca 1920
Albese Calcio
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
1 - 1
logo Scarnafigi
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
2 - 0
logo San Sebastiano
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
0 - 0
logo Pancalieri Castagnole
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Luserna
Luserna
0 - 3
logo Luserna
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
0 - 1
logo Infernotto Calcio
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Carignano
Carignano
0 - 1
logo Carignano
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Benarzole
Benarzole
3 - 2
logo Benarzole
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
1 - 4
logo Albese Calcio
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 3
logo Villastellone Carignano
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
2 - 1
logo Saviglianese FBC 1919
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo S. Secondo
S. Secondo
3 - 0
logo S. Secondo
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
3 - 2
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
6 - 0
logo Monregale Calcio
Luserna
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
1 - 0
logo CBS Scuola Calcio
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Busca 1920
Busca 1920
1 - 0
logo Busca 1920
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
1 - 4
logo Albese Calcio
Carignano
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
logo Luserna
Luserna
0 - 1
logo Luserna
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
1 - 1
logo Sommariva Perno
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
3 - 1
logo Scarnafigi
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
1 - 1
logo San Sebastiano
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
1 - 3
logo Pancalieri Castagnole
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
2 - 2
logo Infernotto Calcio
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Carignano
Carignano
3 - 0
logo Carignano
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Benarzole
Benarzole
0 - 1
logo Benarzole
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 2
logo Villastellone Carignano
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
2 - 1
logo Scarnafigi
Carignano
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
1 - 0
logo Saviglianese FBC 1919
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
0 - 0
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
3 - 2
logo Monregale Calcio
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
4 - 0
logo CBS Scuola Calcio
Luserna
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Busca 1920
Busca 1920
1 - 2
logo Busca 1920
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
1 - 0
logo Albese Calcio
Benarzole
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
logo Luserna
Luserna
0 - 2
logo Luserna
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
0 - 0
logo Sommariva Perno
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo S. Secondo
S. Secondo
1 - 1
logo S. Secondo
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
1 - 2
logo San Sebastiano
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
2 - 2
logo Pancalieri Castagnole
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
2 - 0
logo Infernotto Calcio
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Carignano
Carignano
1 - 1
logo Carignano
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Benarzole
Benarzole
1 - 1
logo Benarzole
Scarnafigi
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 2
logo Villastellone Carignano
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
3 - 1
logo Scarnafigi
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
4 - 2
logo Saviglianese FBC 1919
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
1 - 0
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
2 - 0
logo CBS Scuola Calcio
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Busca 1920
Busca 1920
3 - 0
logo Busca 1920
Luserna
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Benarzole
Benarzole
4 - 1
logo Benarzole
Carignano
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
2 - 2
logo Albese Calcio
San Sebastiano
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo Luserna
Luserna
0 - 3
logo Luserna
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
2 - 0
logo Sommariva Perno
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo S. Secondo
S. Secondo
0 - 4
logo S. Secondo
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
2 - 0
logo San Sebastiano
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
0 - 1
logo Pancalieri Castagnole
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
1 - 1
logo Monregale Calcio
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
3 - 1
logo Infernotto Calcio
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Carignano
Carignano
2 - 2
logo Carignano
Villastellone Carignano
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
3 - 1
logo Scarnafigi
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
2 - 0
logo Saviglianese FBC 1919
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
1 - 1
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
2 - 1
logo Infernotto Calcio
Carignano
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
4 - 1
logo CBS Scuola Calcio
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Busca 1920
Busca 1920
7 - 0
logo Busca 1920
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Benarzole
Benarzole
0 - 2
logo Benarzole
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
0 - 2
logo Albese Calcio
Luserna
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
logo Luserna
Luserna
0 - 1
logo Luserna
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 5
logo Villastellone Carignano
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
0 - 0
logo Sommariva Perno
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo S. Secondo
S. Secondo
0 - 1
logo S. Secondo
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
0 - 0
logo San Sebastiano
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
2 - 3
logo Pancalieri Castagnole
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
1 - 1
logo Monregale Calcio
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Carignano
Carignano
1 - 1
logo Carignano
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
2 - 0
logo Scarnafigi
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
0 - 0
logo Saviglianese FBC 1919
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
4 - 0
logo San Sebastiano
Carignano
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
0 - 0
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
1 - 2
logo Infernotto Calcio
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Busca 1920
Busca 1920
3 - 0
logo Busca 1920
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Benarzole
Benarzole
3 - 0
logo Benarzole
Luserna
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
0 - 1
logo Albese Calcio
S. Secondo
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
logo Luserna
Luserna
0 - 0
logo Luserna
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
2 - 0
logo Villastellone Carignano
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
1 - 2
logo Sommariva Perno
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo S. Secondo
S. Secondo
0 - 1
logo S. Secondo
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
0 - 1
logo Pancalieri Castagnole
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
1 - 0
logo Monregale Calcio
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
3 - 1
logo CBS Scuola Calcio
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Carignano
Carignano
1 - 3
logo Carignano
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
3 - 2
logo Monregale Calcio
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Luserna
Luserna
0 - 5
logo Luserna
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
2 - 1
logo CBS Scuola Calcio
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Carignano
Carignano
1 - 2
logo Carignano
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
2 - 2
logo Sommariva Perno
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
2 - 0
logo Saviglianese FBC 1919
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo S. Secondo
S. Secondo
0 - 3
logo S. Secondo
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
0 - 1
logo Villastellone Carignano
Albese Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
2 - 2
logo Scarnafigi
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
1 - 0
logo San Sebastiano
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
1 - 1
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
1 - 0
logo Infernotto Calcio
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Benarzole
Benarzole
1 - 1
logo Benarzole
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
7 - 1
logo Pancalieri Castagnole
Luserna
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
0 - 1
logo Albese Calcio
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Busca 1920
Busca 1920
4 - 4
logo Busca 1920
Carignano
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
2 - 0
logo CBS Scuola Calcio
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo S. Secondo
S. Secondo
1 - 4
logo S. Secondo
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Busca 1920
Busca 1920
1 - 1
logo Busca 1920
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
1 - 3
logo Sommariva Perno
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
1 - 1
logo Monregale Calcio
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Luserna
Luserna
1 - 2
logo Luserna
Carignano
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 1
logo Villastellone Carignano
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
2 - 0
logo Saviglianese FBC 1919
Albese Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
0 - 0
logo Infernotto Calcio
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Luserna
Luserna
1 - 2
logo Luserna
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
0 - 2
logo Scarnafigi
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
3 - 1
logo Pancalieri Castagnole
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Carignano
Carignano
1 - 2
logo Carignano
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
0 - 1
logo San Sebastiano
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Benarzole
Benarzole
2 - 1
logo Benarzole
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
6 - 1
logo Albese Calcio
Busca 1920
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo Busca 1920
Busca 1920
0 - 2
logo Busca 1920
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 2
logo Villastellone Carignano
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
1 - 0
logo Monregale Calcio
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo S. Secondo
S. Secondo
0 - 1
logo S. Secondo
Luserna
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
2 - 0
logo CBS Scuola Calcio
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
1 - 0
logo Sommariva Perno
Carignano
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
0 - 1
logo Saviglianese FBC 1919
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
2 - 0
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Albese Calcio
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
1 - 2
logo Pancalieri Castagnole
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
1 - 0
logo Infernotto Calcio
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
2 - 1
logo Sommariva Perno
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
0 - 1
logo Scarnafigi
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Luserna
Luserna
0 - 2
logo Luserna
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
1 - 0
logo San Sebastiano
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Benarzole
Benarzole
0 - 1
logo Benarzole
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Carignano
Carignano
3 - 2
logo Carignano
Albese Calcio
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
3 - 1
logo Villastellone Carignano
Luserna
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
2 - 1
logo Monregale Calcio
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
0 - 3
logo Albese Calcio
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
2 - 1
logo Saviglianese FBC 1919
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
1 - 0
logo CBS Scuola Calcio
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Busca 1920
Busca 1920
1 - 0
logo Busca 1920
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo S. Secondo
S. Secondo
1 - 1
logo S. Secondo
Carignano
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
1 - 0
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Benarzole
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
logo S. Secondo
S. Secondo
0 - 2
logo S. Secondo
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Luserna
Luserna
0 - 2
logo Luserna
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
1 - 0
logo San Sebastiano
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Benarzole
Benarzole
0 - 1
logo Benarzole
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
1 - 2
logo Infernotto Calcio
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
3 - 5
logo Pancalieri Castagnole
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Carignano
Carignano
2 - 2
logo Carignano
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
1 - 2
logo Sommariva Perno
Villastellone Carignano
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
1 - 0
logo Scarnafigi
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
1 - 0
logo Monregale Calcio
Carignano
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
4 - 3
logo Albese Calcio
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Busca 1920
Busca 1920
1 - 2
logo Busca 1920
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
0 - 0
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 2
logo Villastellone Carignano
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
3 - 2
logo CBS Scuola Calcio
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
4 - 0
logo Saviglianese FBC 1919
Luserna
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
0 - 0
logo San Sebastiano
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Carignano
Carignano
2 - 0
logo Carignano
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Luserna
Luserna
1 - 1
logo Luserna
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo S. Secondo
S. Secondo
0 - 1
logo S. Secondo
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
2 - 0
logo Pancalieri Castagnole
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
1 - 1
logo Sommariva Perno
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
1 - 0
logo Infernotto Calcio
Scarnafigi
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
6 - 0
logo Monregale Calcio
Villastellone Carignano
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 5
logo Villastellone Carignano
Carignano
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Benarzole
Benarzole
1 - 0
logo Benarzole
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
1 - 0
logo CBS Scuola Calcio
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
4 - 1
logo Albese Calcio
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
1 - 1
logo Scarnafigi
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
0 - 1
logo Saviglianese FBC 1919
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Busca 1920
Busca 1920
1 - 0
logo Busca 1920
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
4 - 2
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Luserna
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
logo Luserna
Luserna
0 - 4
logo Luserna
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
2 - 2
logo San Sebastiano
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo S. Secondo
S. Secondo
1 - 2
logo S. Secondo
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
1 - 3
logo Villastellone Carignano
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Carignano
Carignano
1 - 0
logo Carignano
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
1 - 0
logo Sommariva Perno
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
2 - 5
logo Monregale Calcio
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
0 - 0
logo Pancalieri Castagnole
Scarnafigi
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
3 - 2
logo CBS Scuola Calcio
Carignano
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Busca 1920
Busca 1920
1 - 5
logo Busca 1920
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Benarzole
Benarzole
1 - 2
logo Benarzole
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
2 - 3
logo Infernotto Calcio
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
4 - 3
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
2 - 0
logo Albese Calcio
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
4 - 0
logo Saviglianese FBC 1919
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
4 - 0
logo Scarnafigi
Luserna
0-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
logo S. Secondo
S. Secondo
0 - 0
logo S. Secondo
Albese Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Luserna
Luserna
0 - 4
logo Luserna
Benarzole
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Villastellone Carignano
Villastellone Carignano
2 - 2
logo Villastellone Carignano
Busca 1920
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Pancalieri Castagnole
Pancalieri Castagnole
1 - 1
logo Pancalieri Castagnole
Infernotto Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Monregale Calcio
Monregale Calcio
2 - 2
logo Monregale Calcio
Pedona Borgo San Dalmazzo
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Carignano
Carignano
0 - 1
logo Carignano
San Sebastiano
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo CBS Scuola Calcio
CBS Scuola Calcio
1 - 0
logo CBS Scuola Calcio
Saviglianese FBC 1919
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Sommariva Perno
Sommariva Perno
2 - 2
logo Sommariva Perno
Scarnafigi
0-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 description
logo Saviglianese FBC 1919
Saviglianese FBC 1919
2 - 1
logo Saviglianese FBC 1919
Carignano
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
logo Busca 1920
Busca 1920
1 - 1
logo Busca 1920
CBS Scuola Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
logo Albese Calcio
Albese Calcio
2 - 4
logo Albese Calcio
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
logo San Sebastiano
San Sebastiano
4 - 0
logo San Sebastiano
Pancalieri Castagnole
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
logo Scarnafigi
Scarnafigi
1 - 0
logo Scarnafigi
S. Secondo
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
logo Benarzole
Benarzole
3 - 0
logo Benarzole
Sommariva Perno
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Pedona Borgo San Dalmazzo
2 - 1
logo Pedona Borgo San Dalmazzo
Villastellone Carignano
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
logo Infernotto Calcio
Infernotto Calcio
3 - 1
logo Infernotto Calcio
Luserna
0-00-0
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie